吉安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
吉安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
吉安公交
» 城北市场
城北市场
城北市场公交车站是吉安交通网络重要站点之一, 经过城北市场的线路有
6路
、
8路(城北车站)
、
9路
; 城北市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供吉安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
城北市场周边站点
途径"城北市场"的公交线路[12条]:
吉安6路公交线路
吉安8路(城北车站)公交线路
吉安9路公交线路
吉安10路公交线路
吉安16路公交线路
吉安17路公交线路
吉安61路(原101路)公交线路
吉安103路公交线路
吉安211路公交线路
吉安12路公交线路
吉安101路内线公交线路
吉安101路外线公交线路
6路
火车站路口
火车站
青原汽车站
火车站
首末车时间:
5:40-22:45
票价:
返程路线
火车站路口
吉安武校
海关大楼
开发区圆盘
梅苑小区
井冈山大桥东
吉安宾馆
有线电厂
城北车站北门路口
城北市场
城北加油站
电力宾馆
烤鸭店
百货大楼
邮电大楼
人民广场
新华书店
吉安大桥西
华昌大厦
青原汽车站
青原区政府
火车站
青原汽车站
华昌大厦
吉安大桥西
新华书店
人民广场
邮电大楼
百货大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北加油站
城北市场
城北车站北门路口
有线电厂
吉安宾馆
井冈山大桥东
梅苑小区
开发区圆盘
海关大楼
吉安武校
火车站路口
青原区政府
火车站
8路(城北车站)
阳明西路
青原山
青原山
阳明西路
首末车时间:
6:15-19:00
票价:
返程路线
阳明西路
交警支队
人民广场
邮电大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北市场
有线电厂
吉安宾馆
井冈山大桥东
梅苑小区
开发区转盘
海关大楼
吉安武校
贸易广场
圳背村
胜利村
青原山
青原山
胜利村
圳背村
贸易广场
吉安武校
海关大楼
开发区转盘
梅苑小区
井冈山大桥东
吉安宾馆
有线电厂
城北市场
电力宾馆
烤鸭店
邮电大楼
人民广场
交警支队
阳明西路
9路
书街口
吉安大桥
南湖桥巷
吉安大桥
首末车时间:
6:15-21:30
票价:
返程路线
书街口
市政府
金牛寺
十字街
白鹭洲公园七中
吉安师范
一中
吉安宾馆
井冈山大桥西
有线电厂
城北车站城北路口
城北市场
城北加油站
电力宾馆
烤鸭店
百货大楼
邮电大楼
人民广场
附属医院
中心车站
军分区
生资公司
庐陵竹园
影城
二医院
古南一小
大巷口
永固巷
刘家巷
半苏巷
工商银行
中山码头榕树下
永叔路小学
南湖桥巷
吉安大桥
南湖桥巷
永叔路小学
中山码头榕树下
工商银行
半苏巷
刘家巷
永固巷
大巷口
古南一小
二医院
影城
庐陵竹园
生资公司
军分区
中心车站
附属医院
人民广场
邮电大楼
百货大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北加油站
城北市场
城北车站城北路口
有线电厂
井冈山大桥西
吉安宾馆
一中
吉安师范
白鹭洲公园七中
十字街
金牛寺
市政府
书街口
吉安大桥
10路
十一中路口
贸易广场
贸易广场中心街
贸易广场
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
返程路线
十一中路口
青原车站
站前路口
吉安武校
海关大楼
师院路口
开发区园盘
联通大楼
井冈山大桥东
吉安宾馆
有线电厂
城北车站北门路口
城北市场
城北加油站
电力宾馆
烤鸭店
百货大楼
邮电大楼
人民广场
附属医院
中心车站
军分区
生资公司
庐陵竹园
吉州区党校
太平桥加油站
广泰家具城
钢材市场
城南车站
明珠实业
城南加油站
砖瓦厂
电池厂
赣江大桥西
赣江大桥东
振兴学校
张家坊
枫塘路口
圳背村
天丽花园
刘家坡
贸易广场北
贸易广场中心街
贸易广场
贸易广场中心街
贸易广场北
刘家坡
天丽花园
圳背村
枫塘路口
张家坊
振兴学校
赣江大桥东
赣江大桥西
电池厂
砖瓦厂
城南加油站
明珠实业
城南车站
钢材市场
广泰家具城
太平桥加油站
吉州区党校
庐陵竹园
生资公司
军分区
中心车站
附属医院
人民广场
邮电大楼
百货大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北加油站
城北市场
城北车站北门路口
有线电厂
吉安宾馆
井冈山大桥东
联通大楼
开发区园盘
师院路口
海关大楼
吉安武校
站前路口
青原车站
十一中路口
贸易广场
16路
阳明西路
华能电厂
华能电厂
阳明西路
首末车时间:
8:20-16:00
票价:
返程路线
阳明西路
交警支队
人民广场
邮电大楼
百货大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北市场
海关大楼
贸易广场
圳背村
胜利村
华能电厂
华能电厂
胜利村
圳背村
贸易广场
海关大楼
城北市场
电力宾馆
烤鸭店
百货大楼
邮电大楼
人民广场
交警支队
阳明西路
17路
阳明西路
长塘镇
长塘镇
阳明西路
首末车时间:
6:15--19:00
票价:
返程路线
阳明西路
交警支队
人民广场
邮电大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北市场
武警支队
万荣花艺厂
碳岭
黄泥塘
枫树坑
路口村
大塘
养路队
长塘中学
长塘加油站
长塘镇
长塘镇
长塘加油站
长塘中学
养路队
大塘
路口村
枫树坑
黄泥塘
碳岭
万荣花艺厂
武警支队
城北市场
电力宾馆
烤鸭店
邮电大楼
人民广场
交警支队
阳明西路
61路(原101路)
城北加油站
城北市场
高新区
城北市场
首末车时间:
5:30-21:40
票价:
返程路线
城北加油站
电力宾馆
烤鸭店
百货大楼
邮电大楼
人民广场
附属医院
中心车站
军分区
生资公司
庐陵竹园
吉州区党校
太平桥加油站
广泰家具城
钢材市场
城南车站
明珠实业
城南加油站
小湖江
禾埠桥
文天祥纪念馆
县政府
啤酒厂
高新区
三角塘
城北市场
高新区
啤酒厂
县政府
文天祥纪念馆
三角塘
禾埠桥
小湖江
城南加油站
明珠实业
城南车站
钢材市场
广泰家具城
太平桥加油站
吉州区党校
庐陵竹园
生资公司
军分区
中心车站
附属医院
人民广场
邮电大楼
百货大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北加油站
城北市场
103路
城北市场
高新技术开发区
高新技术开发区
城北市场
首末车时间:
7:00-19:20
票价:
返程路线
城北市场
城北加油站
电力宾馆
烤鸭店
百货大楼
邮电大楼
人民广场
附属医院
中心车站
军分区
生资公司
庐陵竹园
吉州区党校
太平桥加油站
广泰家具城
钢材市场
城南车站
明珠实业
城南加油站
小湖江
禾埠桥
三角塘
文天祥纪念馆
县公安局
兴华路口
镇政府
高新技术开发区
高新技术开发区
镇政府
兴华路口
县公安局
文天祥纪念馆
三角塘
禾埠桥
小湖江
城南加油站
明珠实业
城南车站
钢材市场
广泰家具城
太平桥加油站
吉州区党校
庐陵竹园
生资公司
军分区
中心车站
附属医院
人民广场
邮电大楼
百货大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北加油站
城北市场
211路
阳明西路
樟山镇
樟山镇
阳明西路
首末车时间:
6:15-19:00
票价:
返程路线
阳明西路
交警支队
人民广场
邮电大楼
烤鸭店
电力宾馆
城北市场
武警支队
友利电
吉州工业园
众源药厂
长亭上
杨家
化工厂
轧钢厂
樟山镇
樟山镇
轧钢厂
化工厂
杨家
长亭上
众源药厂
吉州工业园
友利电
武警支队
城北市场
电力宾馆
烤鸭店
邮电大楼
人民广场
交警支队
阳明西路
12路
井冈山大学(西大门)
农副品物流中心
农副品物流中心
井冈山大学(西大门)
首末车时间:
票价:
实行全程一票制,票价1元/人·次。开启空调期间执行2元/人·次
返程路线
井冈山大学(西大门)
学苑路
(开发区圆盘)
梅苑小区
(井冈山大桥东)
吉安宾馆
(有线电厂)
北门街口
城北市场
城北加油站
(赣州银行)
韶山路口
鹭洲路口
人民广场
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
市妇女保健院
五岳观市场
吉安四中
赵公堂
(天华山路口)
(燃气公司)
卫生学校
农副品物流中心
农副品物流中心
卫生学校
(燃气公司)
(天华山路口)
赵公堂
吉安四中
五岳观市场
市妇女保健院
中山路口(中心车站)
阳明路口(附属医院)
人民广场
鹭洲路口
韶山路口
(赣州银行)
城北加油站
城北市场
北门街口
(有线电厂)
吉安宾馆
(井冈山大桥东)
梅苑小区
(开发区圆盘)
学苑路
井冈山大学(西大门)
101路内线
城北加油站
庐陵生态文化园
首末车时间:
票价:
城北加油站
韶山路口
鹭洲路口
(人民广场)
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
(禾埠村)
县供电公司
(文天祥纪念馆)
县公安局
县妇保
县车站
县政府
县医院
(县中
白云路口)
(燕京啤酒厂)
君山湖公园
君山湖度假村
(县二中)
富川路口
县工业园
(阳光医院)
镇政府
井冈山开发区
(井冈山卷烟厂)
三角塘
防洪闸
迎宾路口
体育馆
(城南车站路口)
禾埠派出所
吉福路口
中心人民医院
人民广场
市水务局
区公安局
(赣州银行)
城北市场
武警支队
庐陵生态文化园
101路外线
城北加油站
庐陵生态文化园
首末车时间:
票价:
城北加油站
韶山路口
鹭洲路口
(人民广场)
阳明路口(附属医院)
中山路口(中心车站)
(禾埠村)
三角塘
(井冈山卷烟厂)
井冈山开发区
镇政府
(阳光医院)
县工业园
富川路口
(县二中)
君山湖度假村
君山湖公园
(燕京啤酒厂)
(县中
白云路口)
县医院
县政府
县车站
县妇保
县公安局
(文天祥纪念馆)
县供电公司
防洪闸
迎宾路口
体育馆
(城南车站路口)
禾埠派出所
吉福路口
中心人民医院
人民广场
市水务局
区公安局
(赣州银行)
城北市场
武警支队
庐陵生态文化园
城北市场热门行程
从城北市场到有线电厂怎么走?
从城北市场到吉安一中(新校区)怎么走?
从城北市场到江西省吉安县图书馆怎么走?
从城北市场到吉安县政府怎么走?
从城北市场到圣德保陶瓷怎么走?
从城北市场到盛隆国贸城怎么走?
起终点附近的站点
其他C开头的吉安车站
城南车站
|
城南加油站
|
岔路口
|
创天丽景城
|
城南汽车站
|
城北车站北门路口
|
城北市场
|
城北加油站
|
城北车站
|
城北车站城北路口
|
周边城市公交查询
南昌公交查询
|
上饶公交查询
|
九江公交查询
|
吉安公交查询
|
宜春公交查询
|
抚州公交查询
|
新余公交查询
|
景德镇公交查询
|
萍乡公交查询
|
赣州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
东营公交
天水公交
象山公交
常德公交
茂名公交
伊宁公交
涪陵公交
广安公交
泸州公交
庄河公交
益阳公交
高州公交
延吉公交
莱芜公交
晋江公交
呼伦贝尔公交
包头公交
滁州公交
乐昌公交
安顺公交
黄石公交
诸城公交
上海公交
醴陵公交
安庆公交
石狮公交
伊犁公交
嘉兴公交
东营天气
天水天气
象山天气
常德天气
茂名天气
伊宁天气
涪陵天气
广安天气
泸州天气
庄河天气
益阳天气
高州天气
延吉天气
莱芜天气
晋江天气
呼伦贝尔天气
包头天气
滁州天气
乐昌天气
安顺天气
黄石天气
诸城天气
上海天气
醴陵天气
安庆天气
石狮天气
伊犁天气
嘉兴天气
湛江市区号
池州市区号
保山市区号
林芝地区区号
郴州市区号
马鞍山市区号
日照市区号
贵港市区号
呼和浩特市区号
鹰潭市区号
珠海市区号
黄山市区号
威海市区号
三亚市区号
莱芜市区号
武威市区号
安顺市区号
白山市区号
洛阳市区号
丽水市区号
黑河市区号
六盘水市区号
中卫市区号
绍兴市区号
信阳市区号
大连市区号
重庆市区号
吕梁市区号
湛江市邮编
池州市邮编
保山市邮编
林芝地区邮编
郴州市邮编
马鞍山市邮编
日照市邮编
贵港市邮编
呼和浩特市邮编
鹰潭市邮编
珠海市邮编
黄山市邮编
威海市邮编
三亚市邮编
莱芜市邮编
武威市邮编
安顺市邮编
白山市邮编
洛阳市邮编
丽水市邮编
黑河市邮编
六盘水市邮编
中卫市邮编
绍兴市邮编
信阳市邮编
大连市邮编
重庆市邮编
吕梁市邮编
东营10天天气
天水10天天气
象山10天天气
常德10天天气
茂名10天天气
伊宁10天天气
涪陵10天天气
广安10天天气
泸州10天天气
庄河10天天气
益阳10天天气
高州10天天气
延吉10天天气
莱芜10天天气
晋江10天天气
呼伦贝尔10天天气
包头10天天气
滁州10天天气
乐昌10天天气
安顺10天天气
黄石10天天气
诸城10天天气
上海10天天气
醴陵10天天气
安庆10天天气
石狮10天天气
伊犁10天天气
嘉兴10天天气
东营15天天气
天水15天天气
象山15天天气
常德15天天气
茂名15天天气
伊宁15天天气
涪陵15天天气
广安15天天气
泸州15天天气
庄河15天天气
益阳15天天气
高州15天天气
延吉15天天气
莱芜15天天气
晋江15天天气
呼伦贝尔15天天气
包头15天天气
滁州15天天气
乐昌15天天气
安顺15天天气
黄石15天天气
诸城15天天气
上海15天天气
醴陵15天天气
安庆15天天气
石狮15天天气
伊犁15天天气
嘉兴15天天气
东营30天天气
天水30天天气
象山30天天气
常德30天天气
茂名30天天气
伊宁30天天气
涪陵30天天气
广安30天天气
泸州30天天气
庄河30天天气
益阳30天天气
高州30天天气
延吉30天天气
莱芜30天天气
晋江30天天气
呼伦贝尔30天天气
包头30天天气
滁州30天天气
乐昌30天天气
安顺30天天气
黄石30天天气
诸城30天天气
上海30天天气
醴陵30天天气
安庆30天天气
石狮30天天气
伊犁30天天气
嘉兴30天天气
吉安公交新闻
1
有没有江西吉安的呢
2
吉安哪里有兴业银行
3
吉安市区VS吉安县城,您更愿意在哪边生活定居?
4
吉安高级技工学校怎样、有在里面出来的吗
5
坏膹吉安仁里附近哪里有土地公庙
6
吉安妇幼保健院到吉安丽人医院怎么坐车好啊?
7
不错的吉安特大概一台多少
8
吉安泰和的幼儿园学杂费突然大涨?
9
潮邦集成灶吉安专卖店在哪里啊?
10
2014年,在江西吉安做什么比较好?在家创业,开网店Q2579553131
吉安热门行程线路
更多
从胜美达电机公司到城北车站北门路口怎么走?
从高新区到长塘加油站怎么走?
从邮电大楼到吉安体育馆怎么走?
从明珠实业到兴华路口怎么走?
从吉安金海车业销售有限公司到碳岭怎么走?
从城北市场到有线电厂怎么走?
从有线电厂到吉安县汽车站怎么走?
从广泰家具城到城北车站怎么走?
从南昌西站到南钢中学怎么走?
从东方红超市(白云路)到吉州窑遗址怎么走?
吉安最新行程线路
更多
从万家太阳城到吉安市中医院怎么走?
从江西瑞声电子分公司到金田驾校怎么走?
从人民广场到凯旋华府怎么走?
从万福桥到吉安市怎么走?
从Sinopec(城北加油站)到吉安西站怎么走?
从吉安西站到海天汇酒店(吉水县财富广场店)怎么走?
从县政府到井冈山大学附属医院南院区(新院区)怎么走?
从恒大帝景-五期到吉安市外国语实验学校-东门怎么走?
从县立中学到桂花苑怎么走?
从华忆高级中学到滨江首府怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014